Марадона считает пенальти в финале ЧМ по футболу незаслуженным
Глава ФК «Динамо-брест» Диего Марадона считает, что пенальти в финальном матче чемпионата было назначено по ошибке арбитра.
Аргентинец уверен, что ситуация в игре могла сложиться по другому. По его словам, мяч коснулся руки хорватского полузащитника Перишича по чистой случайности, и рука у него была неестественно выкручена. «Нельзя ведь футболистам «отрезать» руки», - добавил он. По его мнению, это было далеко не лучшая игра для карьеры арбитра.
Марадона также пожаловался на то, что современный футбол его уже не радует как раньше. Что игра стала «уже не та». Впрочем, он отметил игру бельгийской сборной, чья игра понравилась ему больше всех остальных.
Диего заявил, что в свои годы гораздо больше развлекался с мячом, в сравнении с тем, что происходит сейчас. Нет игроков, которые способны удивить, способны забить по-настоящему великие голы.
Ученые рассказали, как ЧМ-2018 влияет на секс между супругами
Экс-футболист сборной Англии рассказал про антироссийскую пропаганду
Криштиану Роналду проводит переговоры с президентом «Ювентуса» в Греции
Допинг-скандал с WADA продолжается: В IBU ополчились против России
«МегаФон» поддержит матч Россия – Хорватия билбордами с кокошниками