Ракицкий сыграет в старте против «Фенербахче»
Экс-игрок донецкого «Шахтёра» с первых минут будет помогать «Зениту» в 1/16 финала Лиги Европы.
Об этом объявил тренер клуба Сергей Семак, который огласил весь состав команды на будущий матч, который можно будет посмотреть уже сегодня в 20:55 по мск.
Ярослав Ракицкий является воспитанником «Шахтёра», в котором проиграл 13 лет. За карьеру в донецком клубе забил 14 мячей в 326 матчах. Игрок подписал контракт с новым клубом на 3,5 года и будет носить 44-й номер. Из Донецка переехал за 10 миллионов евро. Также донецкий клуб может получить ещё 2 миллиона в случае большой пользы игрока на поле.
В составе турецкого клуба будут выступать игроки, которые очень хорошо знакомы русским фанатам. Против петербуржцев сыграют: бывший игрок клуба Мартин Шкртел, экс-игрок столичного «Динамо» Матье Вальбуэна и защитник русской сборной Роман Нойштедтер, который начнёт матч на скамейке запасных.
Ожидается, что игру посетят около 35 тысяч человек. Ответный матч будет происходить в домашних стенах 21 февраля.
Армейская обувь популярна и на гражданке
В Волгограде пернатый оракул предсказал исход трех игр ЧМ-2018
Конор Макгрегор пожертвовал $10 000 на лечение ребёнка
Лионель Месси показал фигуру жены спустя 9 месяцев после родов
Криштиану Роналду может лишиться младшей дочери из-за скандала с изнасилованием - СМИ