В Саранске Роналду отказался от номера люкс
Футболист решил заселиться в стандартном номере с кондиционером, телевизором и мини-баром. Окна номера выходили на самую оживленную улицу города.
Журналисты решили посетить гостиничный номер Криштиану Роналду в Саранске. Оказалось, спортсмен отказался от номера люкс и решил воспользоваться стандартным, в котором был и кондиционер, и мини-бар. Сама комната выполнена в холодны тонах. Поклонницы задались вопросом по поводу кровати, которая в номере была размером 160х200 сантиметров. Пресса ранее писала, что перед последней игрой Криштиану Роналду не выспался. Предположительно это связано именно с кроватью. Футболист не пользовался ванной, а только душем. Сама ванная комната выполнена в минималистическом стиле: серебро и хром.
По прибытии в гостиницу спортсмену выдали гигиенические и косметические принадлежности, но, скорее всего, Роналду привез все с собой. Отмечается, что в лобби всем посетителям демонстрируют столик, за которым завтракал Роналду. Однако о его предпочтениях не сообщается. Криштиану не стал расписываться в книге отзывов также, как и не стал оставлять автограф на футбольном мяче.
Российские футболисты «дешевеют» после ЧМ-2018
Кадыров предложил Слепакову использовать его стихи о ЧМ для создания песни
Мексиканский болельщик заплатил штраф в 30 тыс. рублей за пьяную езду в Ростове
Форвард французской сборной Мбаппе повторил рекорд легендарного Пеле и вошёл в историю
Герой мемов Неймар пролежал на газоне в ходе ЧМ-2018 более 14 минут