Бой Нурмамогемодова и Макгрегора может состояться
Агент Нурмамогемодова сообщает, что 6 октября может состояться поединок UFC с Макгрегором, с 26 июля оба бойца начнут подготовку к состязанию.
Оба бойца вошли в лигу UFC, составленную по подобию сетки Чемпионата Мира по футболу, после завершения которого начали тренировки.
Конон Макгрегор, ирландец, известный своими выходками, например, фото с Владимиром Путиным или нападением на автобус с бойцом UFC и его командой. В ходе нападения на автобус пострадали несколько человек, после чего Конр отбыл наказание.
Также из-за этого нападения он может получить жесткие санкции, вплоть до исключения из UFC, но пока этого не произошло. Если этого не произойдёт, в дальнейшем публика сможет насладиться одним из самых интересных поединков UFC за всю историю существования площадки.
Гризманна назвали лучшим игроком 1/4 финала ЧМ-2018 между Францией и Уругваем
Красноярск встречает огонь Универсиады
Футбольного фаната из Ямала долго не пускали на матч ЧМ-2018 из-за оленя на флаге
Испанцев не устраивает цена билетов на матч с Россией
Опять лавку будешь охранять? Фанаты унизили полузащитника Тарасова